влевовправо

Игрушка-ходунки 2 в 1 Chicco Динозаврик для детей от 9 месяцев
- В наличии
- Код: 144038
4 488 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-ходунки 2 в 1 “Динозаврик” из серии Eco+ – это ходунки-каталка и игровой центр, которые помогут сделать первые самостоятельные шаги детям от 9 месяцев. Помогает удерживать равновесие и развивать моторику благодаря интегрированному сортеру. Полностью переделан пластик.

Особенности:
- 4 крепких колеса гарантируют устойчивость ходунков, что делает первые шаги вполне безопасными;
- широкая эргономичная ручка для удобного захвата;
- интерактивный центр с фигурками и мячиками – вставляйте формочки в отверстия на хвосте или запускайте мячик из “шапочки-скорлупки” динозавра, наблюдайте за движением и наслаждайтесь яркими огоньками и веселыми звуками;
- крылья бабочки, открывающиеся и закрывающиеся вручную, – для увлекательной игры, развития мелкой моторики и понимания причинно-следственных связей;
- трендовый цвет и современный дизайн в виде динозавра;
- упаковка подлежит вторичной переработке, а бумага, которая используется, поступает из экологически безопасных лесов;
- Эко+. Экологически чистые продукты созданные с заботой об окружающей среде и ответственностью к малышам и миру, в котором они вырастут.;
- Переработанный пластик. Игрушка-ходунки 2 в 1 состоит на 80% из переработанного пластика, что сокращает использование природных ресурсов и помогает снизить употребление первичного пластика.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендовано для детей: от 9 месяцев
- Размер игрушки (ДхШхВ): 44×35,3×43 см
- Страна изготовитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 35.3 см |
| Высота | 43 см |
- Цена: 4 488 ₴



