влевовправо

Музыкальная игрушка – каталка Chicco Бегемотик, для развития координации движений и музыкальных навыков
- В наличии
- Код: 144042
1 100 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бегемотик Sprint&Go – музыкальная игрушка-каталка со звуковыми эффектами, стимулирующими развитие звукового восприятия ребенка.

Особенности:
- работает в двух режимах: натянуть и отпустить (pull-back) или нажав кнопку на бегемотике;
- бегемот весело качает головой во время движения, играет мелодии, издает забавные звуки и мелькает яркими огоньками;
- прозрачные передние колеса с цветными шариками создают звонкие звуки;
- задние колеса с прорезиненным покрытием обеспечивают стабильное сцепление с поверхностью;
- удобная эргономичная форма подходит для детских рук;
- способствует развитию: цвето-, звуко-восприятия, моторики, навыки активной игры, координации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендуемый возраст ребенка: от 6 месяцев;
- Размер игрушки: 13×9,5×13 см;
- Размер упаковки: 16,5x15x11 см;
- Элементы питания: 3 батарейки типа LR44 1,5 В (в комплекте тестовые батарейки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Игрушка-каталка |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
- Цена: 1 100 ₴




