влевовправо

Игрушка для ванной Clementoni Octo Park, для развития координации движений и музыкальных навыков
- В наличии
- Код: 144040
1 850 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванны Clementoni “Octo Park” – многофункциональная развивающая игрушка для развлечений и исследований подводного мира, которая превратит купание малыша в интересную игру. Способствует развитию распознавания цветов и форм, развивает воображение и креативность, а также помогает развитию координации движений у ребенка и пониманию причинных связей.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.

Особенности:
- Многофункциональность – голова осьминога превращается в чашку для зачерпывания воды. С маленьким крабом можно поиграть в прятки, а милые черепаха и рыбка вращаются под потоком воды;
- изготовлено из высококачественных материалов;
- удобные присоски для крепления к стенке душевой или ванной;
- яркий дизайн привлекает внимание ребенка;
- рекомендовано для детей от 10 месяцев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендуемый возраст ребенка: от 10 месяцев;
- Размер упаковки: 31х22х11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 31 мм |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Развивающая игрушка |
- Цена: 1 850 ₴



