влевовправо

Детский коврик развивающий 4в1 Baby Einstein Kickin’ Tunes Игровой коврик для детей Развивающий коврик
- В наличии
- Код: 144039
4 850 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик с дугами Baby Einstein (Беби Эйнштейн) Kickin Tunes Jellyfish Jamboree – станет незаменимым другом и увлечет вашего ребенка на долгое время.

Особенности:
- с дугами, подушечкой для игр на животике, электронным пианино и познавательными элементами
- 4 варианта для игры – лежа на спинке, лежа на животе, сидя, игра с переносным пианино
- 6 съемных игрушек
- на пианино можно играть нажав пальчиком в любом месте клавиш или просто толкнув его ножкой
- более 90 разнообразных звуков, фраз и мелодий
- более 25 минут непрерывной музыки
- регулировка громкости
- подушка для новорожденного для дополнительной поддержки
- коврик можно стирать в стиральной машине
- коврик развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, тактильные ощущения, координацию движений и цветовое восприятие.
Характеристики
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Размер:86,4х68,6х45,7 см
- Производитель: Baby Einstein, Китай.
- Рекомендовано для детей с рождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
- Цена: 4 850 ₴








