влевовправо

Столик для пеленания с ванночкой Chicco Cuddle & Bubble для ребенка при смене подгузника, мятный
- Нет в наличии
- Код: 144049
11 670 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для пеленания с ванночкой Cuddle & Bubble – универсальное решение для родителей 2 в 1. Удобная конструкция адаптируется ко всем потребностям мамы и ребенка при смене подгузника или купания.

Особенности:
- Рекомендовано детям с рождения и до 1 года.
- Поверхность для пеленания оснащена мягким и съемным анатомическим вкладышем для детей от рождения. Боковые бортики обеспечивают максимальную безопасность.
- Столик имеет практичный органайзер для аксессуаров. Большой контейнер для хранения полотенец, подгузников, держатель для губки и лейки для мытья головы.
- Эргономичную ванночку можно использовать отдельно. Прочная пластиковая ванночка имеет слив для воды через специальную трубку.
- Высота регулируется в трех положениях и адаптируется под рост родителей для максимального комфорта во время пеленания или купания.
- Быстро и компактно складывается для хранения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры (ДхШхВ): 32.5х85.5х103 см
- Вес: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Пеленальный столик |
| Установка | Напольная |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Опоры пеленального столика | ножки |
| Комплектация дополнительной полкой для вещей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Длина | 85.5 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 103 см |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Да |
| Ванночка для купания | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Органайзер для детской косметики | Да |
| Полка-корзина для вещей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Мятный |
| Особенности | Подставка для аксессуаров, Отверстие для слива воды |
| Тип ванночки | Классическая |
- Цена: 11 670 ₴







