
Матрас-кокон детский эргономичный 4 в 1 Mommy Pod Chicco, мятный для детей от рождения до 6 месяцев
- В наличии
- Код: 144050
6 400 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Матрас-кокон Mommy Pod – эргономичный матрас-кокон 4 в 1, который обеспечивает сладкий и безопасный сон для детей с рождения. Мягкие бортики по всему периметру поддерживают форму и создают комфортные условия для малыша. Кокон равномерно распределяет нагрузку на позвоночник и подходит для использования как в детской, так и в родительской кровати, а также как коврик для игр на животике, способствуя развитию моторики.

- изготовлен из экологически чистого и дышащего 100% хлопка;
- разработан в сотрудничестве с Исследовательским центром Chicco;
- 4 режима использования – адаптируется к росту ребенка благодаря трём настройкам длины и ширины, обеспечивая удобное пространство для развития;
- оснащён регулируемым цилиндром для поддержки ножек, который используется по рекомендации врача для новорождённых с гипотонией или другими нарушениями моторного развития;
- игровая дуга с мягкими двусторонними игрушками способствует развитию сенсорики и координации ребёнка;
- специальная 3D-сетчатая ткань улучшает циркуляцию воздуха, предотвращая перегрев и повышенное потоотделение малыша;
- съёмный чехол матраса на застёжке-молнии с водонепроницаемой вставкой в нижней части;
- чехол можно стирать в стиральной машине при 30° на деликатном режиме;
- может использоваться с кроваткой Next2Me Forever.
Эргономичный матрас-кокон Mommy Pod 4 в 1 станет идеальным подарком для новорожденного.
-
Рекомендовано для детей: от 0 до 8 месяцев
-
Размеры кокона (ШхД): 88х50х15 см
-
Материал: натуральная хлопчатобумажная ткань с добавлением 3D-сетки для вентиляции
-
Рекомендации по уходу: разрешена ручная и машинная стирка в деликатном режиме при 30°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 15 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
- Цена: 6 400 ₴




