влевовправо

Небулайзер-ингалятор ультразвуковой Smart Mesh портативный для дыхательной терапии детей и взрослых
- В наличии
- Код: 144082
380 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный ультразвуковой ингалятор Smart Mesh – компактный и бесшумный помощник для всей семьи, это эффективное устройство для проведения ингаляций при простудах, кашле, бронхитах и других заболеваниях дыхательных путей. Благодаря компактному дизайну и тихой работе, он прекрасно подходит для использования как взрослыми, так и детьми. Удобная комплектация и легкость использования сделают ваш опыт ингаляций комфортным и эффективным.

Особенности:
- Подходит для всей семьи – можно использовать детям и взрослым
- Бесшумная работа – комфортное применение даже во время сна малыша
- Компактный размер – удобно брать с собой в путешествии
- Эффективное распыление – равномерная подача лекарств в виде тумана
- Простой в использовании — легкая уборка и уход.
Характеристики:
- Вид: Портативный (MESH)
- Тип ингалятора: Ультразвуковой
- Комплектация: Небулайзер, 2 маски, мундштук, USB-кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ингалятора | Ультразвуковой |
| Производительность получения аэрозоля | 0.2 мл/мин |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 10 мл |
| Тип питания | Батарейки, USB |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Загубник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: 380 ₴






