влевовправо

Детский игровой двухсторонний коврик BabyOno 150см x 200см игровой коврик для детей
- Под заказ
- Код: 144103
Отправка с 03 мая 20261 850 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой двухсторонний коврик BabyOno – это идеальное решение для комфортных и безопасных игр малыша дома. Благодаря большому размеру 150×200 см, коврик создает просторную площадку для ползания, первых шагов, активных игр и отдыха.
Коврик имеет двухсторонний дизайн – это делает его не только практичным, но и стильным дополнением детской.

Особенности:
- Двухсторонний дизайн — два разных сюжета для игры и развития.
- Большой размер 150×200 см – достаточно места для малыша и игр вместе с родителями.
- Мягкая и амортизирующая антискользящая поверхность – обеспечивает комфорт во время ползания, сидения, ходьбы или во время отдыха.
- Теплоизоляция от пола (имеет толщину 1 см) – защищает ребенка от холодной поверхности.
- Легкий в уходе – его водонепроницаемая структура позволяет легко и быстро удалить пятна от напитков или фрагментов пищи.
- Подходит для дома и путешествий – коврик легко и быстро складывается, поэтому занимает мало места. Это также отличное решение для родителей в пути. Компактный размер позволяет беспроблемно хранить, а тканевая сумка облегчает переноску.
Идеально подходит для:
- ползания и активного развития малыша
- занятий и отдыха на полу
- обустройство безопасной зоны в детской комнате
Характеристики:
- Тип: Развивающий коврик
- Материал: Пенополиэтилен
- Цвет: Различные цвета
- Пол: Унисекс
- Возраст: От 6 мес
- Производитель: Польша
Под заказ 2-3 дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Ono |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
- Цена: 1 850 ₴


