
Матрасик-позиционер для младенцев Лежебока, белый для комфорта и благополучия малыша
- В наличии
- Код: 144104
1 980 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Матрасик-позиционер для младенцев Лежебока - незаменим для малышей с малым весом. Посредине изделия есть часть, специально прошитая, создающая углубление для размещения малыша в анатомически правильном положении. Находясь в привычном для них положении эмбриона, малыши легко успокаиваются, быстро засыпают и спокойнее переносят все необходимые процедуры и манипуляции.
Ткань "Жаккард" стеганая синтепоном создает еще один слой между тканью и наполнителем для более приятного ощущения при прикосновении. Гиппоаллергенный наполнитель – холлофайбер – создает мягкое и достаточно упругое основание. Ткань "Жаккард" стеганая синтепоном создает еще один слой между тканью и наполнителем для более приятного ощущения при прикосновении. Упаковка для матраса выполнена из ПВХ пленки в виде сумки-чемодана, которую приятно подарить и затем удобно использовать для хранения вещей. Дополнительно можно заказать чехол на матрасик из бязи или хлопкового велюра.

- улучшает качество и продолжительность сна;
- дарит малышу чувство физического и психологического комфорта;
- не ограничивает движений во время сна и в период активности;
- минимизирует риск контактной асфиксии;
- подходит для малышей с маленьким весом.
- Тип: Матрас-позиционер
- Бренд: Лежебока
- Размер: 80смХ55смх10см
- Упаковка: сумка с ручками
- Наполнитель: Холлофайбер
- Ткань: Стеганый жаккард
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лежебока |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Наполнение матраса | холлофайбер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 1 980 ₴








