влевовправо

Автокресло-бустер комфорт и безопасность Chicco Chicco Quasar Fix i-Size группа 3 (22-36 кг) 7-12 лет, черный Автокресла
- В наличии
- Код: 144125
3 170 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Quasar Fix i-Size – это бустер, который обеспечивает комфортные путешествия для ребенка (ростом 125-150 см).

Особенности
- соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R129/04 (i-Size);
- устанавливается в автомобиле с помощью 3-точечного ремня безопасности автомобиля или системы Isofix, что гарантирует надежную фиксацию ребенка;
- специальное крепление помогает правильно закрепить плечевой ремень на ребенке;
- для детей ростом 125-150 см и устанавливается по ходу движения автомобиля;
- удобные и мягкие подлокотники гарантируют комфорт во время долгих поездок;
- Текстиль легко снимается для стирки при 30°C.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Группа 2/3 (15-36 кг, 125-150 см)
- Размер (ДхШхВ): 20х39х33см
- Вес: 2 кг
- Производитель: Chicco.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | III (от 22 до 36 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 3 170 ₴






