влевовправо

Автокресло комфорт и безопасность Chicco Mokita i-Size, группа 1/2/3 (9-36 кг) 15 мес.-12 лет, черное Автлокресла
- В наличии
- Код: 144129
13 970 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Mokita i-Size с системой ISOFIX для безопасной перевозки детей от 15 месяцев до 12 лет.
Mokita i-Size соответствует европейским требованиям безопасности ECE R129/04 (i-Size)* и относится к группе 1/2/3.

Функциональность
- Группа 1 – для детей от 15 месяцев (ростом от 76 см до 105 см): автокресло устанавливается по ходу движения автомобиля. Ребёнок пристёгивается 5-точечными ремнями сохранности. Автокресло фиксируется с помощью разъемов ISOFIX и якорного ременя Top Tether.
- Группа 2/3 – для детей ростом от 100 см до 150 см: автокресло устанавливается по ходу движения автомобиля. Ребёнок пристёгивается с помощью 3-точечного ременя безопасности автомобиля. От 100 см автокресло может устанавливаться с разъёмами ISOFIX или без них, с использованием 3-точечного ремня безопасности.
Комфорт
- Fit-Kit – удобная система ярлыков помогает выбрать правильный возрастной диапазон использования, подсказывает, как правильно установить автокресло и использовать систему ремней безопасности.
- 4 уровня наклона сиденья и регулировка высоты подголовника одной рукой — легко адаптирует автокресло под возраст и рост ребёнка.
- Съёмный анатомический и экстрамягкий вкладыш для удобной фиксации головы и туловища детей ростом от 76 до 87 см.
Безопасность
- ISOFIX с Top Tether — специальная система крепления к металлическим петлям автомобиля ISOFIX и якорный ремень Top Tether для большей устойчивости и надёжной фиксации кресла с минимальными усилиями.
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
*ECE R129 (i-Size) — новый европейский стандарт безопасности для детских автокресел, который заменит действующий стандарт ECE R44.
Стандарт ECE R129 (i-Size) обязывает тестировать автокресла на боковую защиту и использовать при этом инновационные Q-манекены с большим количеством датчиков. Стандарт ECE R129 (i-Size) предъявляет высокие требования к производителям детских автокресел и призван повысить уровень безопасности детей в автомобиле.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендовано для детей: от 15 мес. до 12 лет (весом от 9 до 36 кг, ростом от 76 до 150 см)
- Размеры (ДхШхВ): 44х46х79 см
- Вес: 9,45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 9.45 кг |
- Цена: 13 970 ₴










