влевовправо

Автокресло комфорт и безопасность Chicco Fold&Go S i-Size, группа 2/3 (15-36 кг) 3 -12 лет, черное Автлокресла
- В наличии
- Код: 144126
10 845 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Fold&Go S i-Size принадлежит к группе 2/3 и предназначено для безопасной перевозки ребенка в автомобиле для детей от 3 до 12 лет (ростом 100–150 см).
Fold&Go S i-Size соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R129/04 (i-Size).

Особенности
Группа 2/3 и установка в автомобиле:
- Для детей от 3 до 12 кг, весом от 15 до 36 кг.
- Автокресло разрешено устанавливать с помощью 3-точечного ремня безопасности автомобиля.
- Система Isofix обеспечивает максимально надежное и устойчивое крепление.
Комфорт
- Автоматическое расширение спинки в зоне плеч обеспечивает дополнительное пространство и комфорт для ребенка.
- Регулирование подголовника – 13 уровней положения для оптимальной поддержки головы ребенка в соответствии с возрастом и ростом.
- Текстиль из бамбуковых волокон – мягкий, дышащий материал, поддерживающий комфортную температуру тела.
- Air Ventalition System – специальные отверстия с обеих сторон автокресла и на спинке для лучшей циркуляции воздуха.
Безопасность
- Side Safety System – дополнительная система защиты от бокового удара.
- Ребенок фиксируется 3-точечным ремнем безопасности автомобиля.
- One Step System – быстрое отсоединение автокресла из креплений Isofix одним движением.
Компактная сборка:
- Foldaway System – удобная система сборки автокресла для транспортировки и хранения.
*ECE R129 (i-Size) — новый европейский стандарт безопасности для детских автокресел, который заменит действующий стандарт ECE R44.
Стандарт ECE R129 (i-Size) обязывает тестировать автокресла на боковую защиту и использовать при этом инновационные Q-манекены с большим количеством датчиков. Стандарт ECE R129 (i-Size) предъявляет высокие требования к производителям детских автокресел и призван повысить уровень безопасности детей в автомобиле.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендовано для детей:от 3 до 12 лет (весом от 15 до 36 кг, ростом от 100 до 150 см)
- Размеры (ДхШхВ): 61/84х44х40 см
- Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 10 845 ₴






