
Манеж игровой Chicco Open Box Суперлегкий и компактный Для детского досуга Для игровой голубой
- В наличии
- Код: 144130
6 650 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манеж Open Box специально создан для малышей от рождения, что сочетает в себе функциональную игровую зону и уютное место для отдыха, где ребенок может безопасно развивать координацию и исследовать мир.

Особенности:
- большой мягкий коврик с яркими рисунками развлекает малыша. Коврик можно использовать отдельно как зону для игр на полу;
- специальные пластиковые ручки помогают малышу самостоятельно подниматься и служат надежной опорой, когда он учится стоять;
- сетчатые вставки обеспечивают отличную циркуляцию воздуха и постоянный визуальный контакт родителей с малышом;
- боковое окошко на “молнии” позволяет ребенку самостоятельно забираться в манеж или выбираться из него;
- внутри цветной и забавный коврик с множеством персонажей
- легко и компактно складывается – удобно брать с собой в путешествие. В комплекте сумка для транспортировки;
- размер – 75,5х94,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 6-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | ткань, сетчатая ткань |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 92 мм |
| Высота в сложенном виде | 22 мм |
- Цена: 6 650 ₴

