влевовправо

Манеж с шариками Bright Starts Rowdy Rainforest Суперлегкий и компактный Для детского досуга Для игровой бежевый
- В наличии
- Код: 144132
2 450 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манеж с шариками Bright Starts Rowdy Rainforest – безопасная и просторная игровая зона, которая превращает время игры малыша дома или в путешествия в интересное и развивающее приключение.

Особенности:
- в комплекте 20 ярких цветных мячиков;
- персонажи тропического леса знакомят малыша с новыми животными;
- бортик манежа имеет 3 отверстия для метания мячиков, которые способствуют развитию мелкой моторики и помогают ребенку понять причинно-следственные связи;
- панели из сетки обеспечивают отличную видимость и вентиляцию;
- легко разлагается и складывается;
- размер манежа: ширина – 80 см, высота – 30 см;
- компактный в сложенном виде и оснащен удобной сумкой для переноски.
Характеристики
- Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
- Размеры: 80 x 80 x 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 6-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | ткань, сетчатая ткань |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 92 мм |
| Высота в сложенном виде | 22 мм |
- Цена: 2 450 ₴







